Брокер VerumFx предлагает абсолютно новые условия сотрудничества

По данным специалистов среди российских брокерских компаний только единицы могут соответствовать требованиям трейдеров. Немногие отличаются надежностью и качественной работой.

Брокер Verumfx зарекомендовал себя с хорошей стороны на своем рынке. По результатам специальных тестов эксперты определили, что Verumfx на ratingfx.ru/verumfx/broker.html соответствует всем требованиям международных стандартов. Особенно это касается таких качеств, как профессионализм и открытость. Брокерская компания Verumfx создала для трейдеров, с которыми работает, идеальные условия для сотрудничества. Все сделки заключаются по наиболее выгодным ценам, которые уточняются с помощью провайдеров по ликвидности.

Хороший брокер никогда не будет давать многообещающие рекламы о возможности заработать на ровном месте большие суммы денег. Хороший брокер не обещает ничего не реального.

Во всех сделках брокерская компания Verumfx выступает только в роли посредника. Поэтому в сотрудничестве с данным Форекс-брокером не возможно возникновение какого-нибудь конфликта. А это и является основной целью сотрудничества брокеров и трейдеров.

Особенность работы Verumfx заключается в том, что абсолютно все сделки происходят на межбанковском рынке, а сама компания не рискует.

Директор Verumfx Новомлинский Алексей объяснил. что их компания не запускала бонусные программы и не использовали метод пополнения депозитных счетов клиентов собственными деньгами. Не было заманчивой рекламы для привлечения клиентуры. Ведь неправильное начало работы может только навредить дальнейшей работе Форекс-компании.

Компания Verumfx обеспечивает открытое и честное сотрудничество со своими клиентами. Здесь используются только проверенные инструменты. Данная компания разработала самые лучшие условия для новых сотрудников и профессионалов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.