Какая обувь в тренде весной-летом 2015 года?

В этом сезоне в моде яркие цвета обуви. Тем более, после холодной зимы так и хочется чего-то воздушного и яркого.

В женской обуви в этом сезоне нет никаких сложностей. Вся модная обувь намного проще оп сравнению с моделями прошлых лет. Актуальными в этом году будут сандалии, устойчивые босоножки, биркенштоки и слипоны. Одним словом, популярна обувь, которую можно обувать на прогулки.

Купить женскую обувь на golden-line.ru/female/footwear, отвечающую по всем критериям модным тенденциям этого года, можно в интернет-магазине Golden-line.ru.

А вот цвета в этом сезоне актуальны аквамариновые, морской волны или потертых джинсов.

Популярными стали мокасины и балетки с яркими рисунками. Между прочим, среди такого стиля можно найти пару обуви, которая придется по вкусу самой требовательной моднице.

Не покидают лидерских позиций и туфли пудровых оттенков. Конечно, ведь телесные туфли способны визуально удлинить ноги. В этом году дизайнеры расширили палитру цветов, добавив цвет клубничного мороженого, жареного миндаля или заварного крема. Популярным стал и холодный оранжевый цвет, так званый танжерин. Эти цвета популярны не только для моделей на высоких шпильках, но и для босоножек на аккуратной платформе.

И снова в моде красивые сабо или мюли – изящная обувь без задников. Актуальными будут модели и с открытым носком и с закрытым.

Наиболее популярна сейчас обувь на плоской подошве. Выбор шикарный – от балеток до слипонов. А сандалии с ортопедической подошвой в этом сезоне можно носить даже под юбку.

Этим летом в моду возвращаются брюки-клеш. А под такую одежду наиболее подходят массивные платформы и каблуки. Такая обувь красиво смотрится и под платья в пол, и под короткие юбчонки.

Женственной и утонченной обувью считаются босоножки с лазерным рисунком в форме кружев. Для важных событий актуальной остается обувь, украшена изящными камнями или стразами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.