Renault представил новый бюджетный кроссовер

На днях французский автогигант Renault показал свою новую разработку – кросовер Renault Kwid. Данный автомобиль относится к числу бюджетных транспортных средств.

Заметим, что руководство компании старается не отходить от своей стратегии, которая предусматривает развитие в направлении доступности своих машин для покупателей, что должно позволить привлечь в дилерские отделения корпорации, автолюбителей с целью приобретения там машин. Также такая стратегия, по мнению главы компании Карлоса Гона, должна будет позволить увеличить объёмы продаж.

Ещё отметим, что кросовер Renault Kwid производится в Индии, где в скором времени и начнутся продажи первых автомобилей этой модели. Стоить эта машина будет в пределах трёхсот тысяч рупий – это примерно двести двадцать шесть тысяч рублей.

Эксперты отечественного автомобильного рынка сообщают, что вполне возможно, что данный кросовер появится в будущем и в дилерских отделениях компании, которые находятся на территории Российской Федерации.

Необходимо напомнить, что некоторое время назад французская корпорация Renault начала продажи в России рестайлинговой версии внедорожника Koleos. Автомобиль, который собирается в Корее будет предложен российским покупателям в восьми комплектациях. Отметим, что самая доступная версия кросовера Renault Koleos обойдётся поклонникам этой компании в один миллион двести девяносто девять тысяч рублей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.