Несколько дорог Ямала перекрыты из-за проведения ремонтных работ

Из-за проведения ремонтных работ на некоторых участках автомобильных дорог частично ограничено движение автомобилей. Департамент транспорта ЯНАО уже выступил с сообщением, призывающих автолюбителей внимательно следить за меняющимся режимом проезда.

Сотрудники пресс-службы главы региона сообщили журналистам, что сроки окончания ремонтных дорог на отдельных участках разные, поэтому ямальским автолюбителям необходимо внимательно следить за дорожными знаками.

К примеру, в административном центре Ямала ремонтируется дорога ведущая в аэропорт. В связи с этим на данном участке дороги в течении ближайших дней будет ограничен скоростной режим.

Полностью закрыто движение на объезде Салехарда. Для того, чтобы попасть на трассу Надым-Салехард, водителям придется проехать по улицам Подшибякина и Броднева. На дороге в Сургут автолюбители могут встретить некоторые ограничения движения, но проехать там будет возможно, так как транспорт пустят по встречной полосе. Предположительно ремонтные работы на этой дороге будут завершены седьмого сентября.

До конца текущего месяца автолюбителям, решившим поехать в Салехард из Сургута, придется преодолеть объезд, протяженность которого составляет порядка 450 километров.

К концу следующего месяца дорожники обещают закончить работы на дороге Лабытнанги-Харп. Сейчас на некоторых участках этой дороги движение ограничено.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.