«Дом-2» сегодня, 28.05.2015: романтические настроения

В «Доме-2» на 28 мая наряду с романтическими настроениями бушевали настоящие страсти, которые, впрочем, омрачились проблемами со здоровьем некоторых участников. Мама Эллы Сухановой настолько соскучилась по своей дочери, что даже решилась на путешествие на Сейшельские острова. Романтическое настроение было у Евгения Кузина, который захотел удивить свою подругу Александру Артемову, переодевшись в индейца — видимо парень решился на примирение. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 28.05.2015: скандальные новости и сплетни

  • Очень желает окутать своими чарами Андрея Чуева Екатерина Коломейчук. Но девушке пока что это не удается.
  • Но романтика помогла Евгению Кузину, который своеобразным способом решился на примирение с Александрой Артемовой. Молодой человек переоделся в индейца, чем сразил наповал любимую девушку. Конечно же Александра, забыв обиды, простила Евгения.
  • На больничной койке из-за отравления оказался Евгений Руднев. Злосчастный продукт, который он употреблял накануне — яца, которые оказались несвежими. Но вечером парня из больницы выписали и Камила Коробейникова забрала его из медучреждения.
  • Но среди романтики нашлось и место для расставания. Олег Бурханов больше не встречается с Анастасией Киушкиной. Расставание произошло без каких-либо видимых поводов. Но участники проекта предположили, что парню просто захотелось побыть свободным от отношений в своем двухнедельном отпуске, сообщают скандальные новости и сплетни «Дом-2».
  • Мама Эллы Сухановой приехала к дочери на Сейшельские острова. Они обе очень соскучились друг за другом. Также Элла очень надеется, что мама ей поможет повлиять на Игоря Трегубенко, чтобы молодые в ближайшее время сыграли свадьбу. Но у мамы не его счет другие планы — она хочет, чтобы дочь поняла наконец, что Игорь ей вовсе не пара.
  • А вот супруги Евгения Феофилактова и Антон Гусев вместе были на приеме у пластического хирурга. Своим визитом к доктору они заинтриговали всех. Но пока что совершенно не понятно, кому же из них понадобилась помощь пластической хирургии.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.