Мужчины могут определить привлекательность женщины по ее голосу

Привлекательность женщины представители сильного пола безошибочно определяют по голосу. Естественно догадки по этому поводу были, ведь на приятный женский голос мужчин тянет как магнитом. Проведенные исследования специалистами из Австралии лишний раз доказали, что голос и привлекательность женщины мужчины определяют интуитивно. 

Мужчинам было предложено прослушать записи женских голосов, а затем представить, насколько привлекательна обладательница того или иного голоса. И мужчины справились с этим заданием очень хорошо довольно точно определив женскую привлекательность всего лишь по звучанию голоса.

Но ученые на этом не остановились, а даже попросили дать более глубокую оценку внешности этих женщин, имея в виду лицо и фигуру. Проанализировав все полученные ответы и сопоставив их с настоящими параметрами женщин, ученые сделали вывод, что женщины, привлекательные внешне, почти всегда являются обладательницами таких же приятных голосов.

Для привлекательного внешнего образа мужчин потребуется в свою очередь не только стильный костюм, лакированные туфли, модный галстук и рубашка в тон, но и некоторые модные и стильные аксессуары. Например, сумка, портфель или барсетка играют важную роль в повседневной жизни делового мужчины.

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.