Иосифа Кобзона обокрали ополченцы в Донецке

Иосифа Кобзона в Донецке обокрали. С ним случилась крупная неприятность — народного артиста России, который приехал поддержать ополченцев, они же сами и обокрали. Как известно, украинских силовиков в Донецке быть не может, а это значит, что «плечо подставили» свои же. Тем более, что среди встречающих такого почетного гостя были люди с подмоченной репутацией. 

Во время своего выступления на траурном митинге Иосиф Кобзон выступил со скандальными речами, призвав к мести и заявив, что все происходящее на Донбассе это дело рук американских марионеток. Артиста сразу отблагодарили… Но как-то уж совсем по-своему — у него просто напросто украли ноутбук да еще и прихватили несколько новеньких костюмов. Естественно фирменных, а значит недешевых.

Иосиф Кобзон, который считается знаковым артистом не только современности, но и советского времени, приехал в Донецк, чтобы лично осчастливить своим участием жителей этого многострадального города и поддержать ополчение, которое по его мнению, делает все, что нужно для живущих в ДНР людей. Народный артист побывал на двух мероприятиях — на последнем звонке в одной из школ города и на траурном митинге, где и призвал жителей Донецка к мести.

Чтобы об ограблении было меньше слухов и разговоров, эту скандальную неприятность решили скрыть от СМИ. Но сделать это не удалось, подобную информацию утаить трудно. Теперь на репутацию народной республики легло жирное пятно. Интересно, а что думает по этому поводу сам Кобзон?

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.