Дом-2 сегодня, 05.06.2015: скандал Беляковой, разрыв между Рудневым и Коробейниковой

Телепроект Дом-2 сегодня, 5 июня, сообщает о скандале между Анной Беляковой и Николаем Должанским, который при оизошел между ними после вечеринки. Никаких отношений в Камилой Коробейниковой больше не хочет Евгений Руднев, считая, что у девушки чересчур длинный язык. Сейшелы должна покинуть Наталья Павловна, чему слишком обрадовался Игорь Трегубенко. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 05.06.2015: скандалы и сплетни

  • Анастасия Лисова встретилась со своими фанатами. Встреча произошла в родном городе девушки. Поклонники дали ей откровенный комплимент, сообщив, что в жизни Настя лучше, чем на телеэкране.
  • У Руднева продолжается череда сомнений и теперь он не готов продолжать отношения с Камилой Коробейниковой. Как сказал Евгений, у нее слишком длинный язык и это его от нее отпугивает. Но видимо это абсолютно не сказывается ни интимных отношениях, ведь парочка продолжает спать вместе.
  • Фото Виктории Романец поместят на обложку июльского выпуска журнала Дом-2. Но Андрей Черкасов от этого отказался.
  • Произошел разрыв в отношениях между Анной Беляковой и Николаем Должанским. Как только закончилась вечеринка, у молодой пары произошел сильный скандал. А недавно стала известна новость о том, что Анна теперь живет с Ильей Яббаровым.
  •  А Должанский, времени зря не теряя, решил предложить Дерябиной вместе с ним полететь на Острова любви. Но Кристине это не понравилось, а потому она дала молодому человеку отказ, сообщают новости и сплетни Дом-2.
  • У Дарьи Матвиенко продолжаются выходные дни. Но этим фактом недоволен Олег Волк — парень не может спать спокойно. Парень уверен, что девушка ему изменяет и решил устроить против нее заговор. Он хочет, чтобы ее исключили с проекта, проголосовав против нее.
  • Коробейникова больше не хочет оставаться на Сейшелах. Причиной этому стали мошки, которые покусали девушку. Но ей предстоит прожить там месяц, объяснили девушке ведущие проекта.
  • С Острова любви уже спустя пару дней должны будет улететь Наталья Пвловна. Этому повороту дел очень обрадовался Игорь Трегубенко.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.