Ученые: человек появился на Земле благодаря инопланетянам

Новые сведения от ученых вводят в шок — они почти уверены, что когда-то очень давно человек появился на Земле благодаря инопланетной жизни. Именно на это указывают научные эксперименты, которые были проведены совсем недавно. Эксперты говорят, что на это указывают ряд косвенных признаков и даже исторических данных. 

Ученые считают неоспоримым фактом зарождение жизни на нашей планете благодаря инопланетным созданиям. Исследователи говорят, что на это указывает множество фактов, как исторических, так и медицинских. Но специалисты также уверены, что и зарождение всей нашей солнечной системы также основывается на неведомом нам разуме. Но вот точных доказательств этому пока что нет.

Жизнь на Земле это событие абсолютно удивительное, говорят ученые. Но вот как именно нашу планету заселяли людьми не понятно — этот механизм остается за гранью понимания научных специалистов.

Сейчас одной из главных задач, которые поставили пред собой эксперты в космической отрасли, является выявление жизни на других планетах. Напомним, что эксперты агенства НАСА собираются отыскать инопланетную жизнь уже в течение 20 ближайших лет. Они надеются представить землянам доказательства признаков жизни на других планетах Вселенной.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.