Последние новости о Жанне Фриске: ее фото — как она выглядит сейчас

Поклонники очень интересуются, каковы же последние новости о Жанне Фриске. Кроме состояния ее здоровья, не менее интересно и то, как она выглядит в настоящее время. Волнуют также ее ближайшие планы и даже распорядок дня. Но откровенные сведения об этом получить очень тяжело, так как семья всячески оберегает Жанну от разных сплетен и негативной информации. 

Новости о Жанне Фриске сегодня. Ее настоящее фото на сегодняшний день

Самое главное среди разных новостей об известной российской певице это то, что ее восстановление после перенесенных тяжелых испытаний проходит успешно. Рак головного мозга, который был выявлен на поздней стадии, очень подкосил здоровье молодой женщины. Ее близкие неохотно идут на контакт с журналистами, но тем не менее они рассказали, что реабилитационный процесс, который еще продолжается после перенесенного лечения, скоро должен завершиться.

Жанна очень сильный человек с большой внутренней силой, которая помогает ей успешно восстанавливаться. Прошедшее лечение было очень тяжелым, ведь всего один курс химиотерапии очень сильно подрывает здоровье и без того ослабленного больного организма. По этой причине последующее восстановление проходит очень тяжело и долго. Но Жанна не из тех, кто сдается, она идет до победного успеха и на сегодняшний день ей это удается.

Фриске озабочена и восстановлением своей прежней формы. Но судя по ее фотографиям ей еще предстоит долгий путь, чтобы избавиться от лишних килограммов. Но отечность уже ушла и это хороший признак. Жанна много времени уделяет спорту, занимаясь с инструктором по фитнесу.

Пока что никаких планов на будущее она не строит, а живет сегодняшним днем. Но о своем желании вернуться на сцену она не скрывает.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.