Новости Дом-2 сегодня, 12.06.2015: Дерябина избила Руднева, Чуев влюбился в Лисову

На проекте Дом-2 снова происходят интригующие события. Кристина Дерябина со стаканом накинулась на Евгения Руднева после того, как устроила ему скандал. Андрей Чуев без памяти влюбился в Анастасию Лисову и уверяет, что ради девушки сделает все, что угодно. На конкурсе Человек года Ольге Васильевне придется выступать под тринадцатым номером.  

Новости и слухи «Дом-2» 12.06.2015. Скандалы и сплетни

  • Задойнов и Камирен побывали в Челябинске на открытии филиала собственного турагентства. Но кроме радоастного мероприятия у них также было и невеселое. Элина и Александр побывали в местной больнице, чтобы увидеть новорожденную малышку, брошенную своей матерью на помойке.
  • Под 13-м номером придется выступить Ольге Васильевне в конкурсе Человек года. Новости Дом-2 сообщают, что это на самом деле любимое число женщины. Также сообщается, что она по-прежнему требует примирения между Алианой и Александром.
  • Между Кристиной Дерябиной и Евгением Рудневым произошел нешуточный скандал. Затем Кристина кинула в парня стаканом. Происходящим очень обеспокоена Людмила Валерьевна, его мать. А потому она срочно собирается на Сейшелы, чтобы не дать обидеть своего любимого сына.
  • Несладко приходится Анастасии Лисовой, которая никак не может выбрать между двумя молодыми людьми — ей нравится и Андрей, и Венцеслав.
  • Но Андрей Чуев очень надеется на взаимность Анастасии. Он признался, что ради девушки готов сделать все, что угодно. Он решил совсем отказаться от употребления колбасы, чтобы сбросить вес.
  • Александра Гозиас все никак не помирится с экс-супругом. Между ними произошла серьезная ссора. И теперь Илья во всю флиртует с другими девушками, пытаясь заставить Сашу ревновать. Но получился обратный эффект — девушка стала заглядываться на Яббарова.
  • На проект должна явиться девушка Венгржановского. С этой особой он запечатлен на фотографиях, которые стали очень популярны в Интернете.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.