Дом-2 сегодня, 13.06.2015: Лисова хочет жить с Чуевым, Дерябина молит Руднева о прощении

На проекте Дом-2 перемены. Евгении Шмидт во время женского голосования пришлось покинуть проект. Анастасия Лисова желает заселиться вместе с Андреем Чуевым, но никак не может принять окончательного решения и решила посоветоваться с поклонниками. Анастасия Киушкина не может определиться, кто ей дороже — экс-возлюбленный Никита или же Олег Бурханов.  

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 13.06.2015. Скандалы, сплетни

  • С проекта пришлось уйти Евгении Шмидт. Это случилось во время женского голосования. Девушка желала быть вместе с Рудневым, но ей это не удалось.
  • Кого выбрать, с кем остаться никак не может понять Анастасия Киушкина. Ей нравится и Никита, ее бывший возлюбленный, и Олег Бурханов. Но возможно, что уже скоро девушка определится в своем выборе.
  • Кристина Дерябина чуть ли не на коленях вымаливает прощения у Евгения Руднева за то, что накануне швырнула в него бокалом. С одной стороны она боится, что за это ее могут выгнать с Сейшельских островов, но с другой стороны она утверждает, что ничуть в этом раскаивается. , передают новости и слухи Дом-2.
  •   Анастасии Лисовой видимо очень нравится Андрей Чуев, ведь девушка всерьез задумалась жить с ним вместе. Но она все еще не может определиться, а потому обратилась за советом к своим фанатам. Но и у Андрея не все так гладко. Он во всю добивается руки и сердца Насти, но по поводу заселения у него тоже есть вопросы.
  • Споры о лидерстве на проекте между Должанским и Венгржановским не стихают. Они все также пытаются выяснить выяснить, кто же из более важен на телепроекте. Но в настоящее время лидерство на стороне Венцеслава, ведь окружен вниманием Лисовой. А вот Анна Белякова по отношению к Должанскому теперь уже не так активна, как ранее.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.