Ученые: на дне Атлантического океана найдены ранее неизвестные науке существа

Недавняя научная экспедиция в Атлантическом океане принесла неожиданное открытие. В океанских водах американские исследователи засняли несколько видео и во время просмотра они обнаружили, что в объектив видеокамеры попали неизвестные науке существа.

Съемки в глубинах Атлантического океана проводили недалеко от Пуэрто-Рико. Уже только при просмотре видеоматериала исследователи-биологи увидели каких-то странных существ, с виду напоминающих инопланетян. Видеосъемка была проведена на трехкилометровой глубине.

Видеоматериалы и фотоснимки с запечатленными необычными существами уже можно увидеть в Интернете. Многие из этих созданий напоминают медуз или головоногих. Теперь перед биологами стоит задача изучить их и дать этим особям названия.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.