Европейские игры в Баку 2015: когда пройдут и каков медальный зачет 26 июня

Двадцать шестого июня в Баку должны разыграть сразу двадцать три комплекта наград. Россиян Европейские игры в Баку порадовали приятными новостями. Сборная страны в медальном зачете выиграла досрочно. И сегодня, 26 июня, у спортсменов из Российской Федерации есть все шансы взять престижные награды. 

Расписание соревнований Европейских игр 2015 на 26.06.2015 гласит, что у российских спортсменов сегодня должен произойти розыгрыш медалей в нескольких видах спорта. Это плавание, бокс, дзюдо, баскетбол, а также фехтование. Кроме того, выступать будут спортсмены в следующих видах: бадминтон, велосипедный заезд, мужской волейбол (полуфинал), пляжный футбол (заключительный тур).

Напомним, что решение о проведении Европейских игр приняли еще три года назад. Это произошло во время сорок первой Генеральной ассамблеи Европейского олимпийского комитета. Выбрали Баку путем голосования — за это место проведения самых первых соревнований свои голоса отдали подавляющее большинство — тридцать восемь стран из сорока восьми. Восемь представителей стран оказались против и еще две воздержались.

Открытие спортивного праздника прошло 12 июня. Закрытие назначено на 28 июня. Всего планируется разыграть 252 комплекта медалей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.