Опухоль мозга у Дмитрия Хворостовского: певец выразил благодарность поклонникам

У знаменитого российского оперного певца Дмитрия Хворостовского недавно была обнаружена опухоль мозга. А на днях он со словами благодарности обратился к поклонникам, поддерживающих его и желающих ему добра. В соцсети известный баритон также сообщил, что уже приступает к лечению.   

Дмитрий Хворостовский в своем аккаунте написал, что очень благодарен поклонникам за слова поддержки, которые ему помогут во время лечения.

В настоящее время и уже на протяжении нескольких лет он с семьей проживет в Лондоне. Там он и будет проходить лечение в одной из лучших онкологических клиник с мировым именем. Там наблюдается у врачей и королевская семья.

Сейчас у Дмитрия Хворостовского обычный образ жизни без постельного режима. Рядом с ним жена и дети — его любящая группа поддержки. Певец говорит, что намерен драться до победы. А его лучший друг Павел Антонов сообщил, что настроение у Хворостовского боевое.

О том, что у Дмитрия Хворостовского врачи обнаружили злокачественную опухоль головного мозга, стало известно двадцать пятого июня. Все свои намеченные выступления он отменил до самого конца летнего сезона. Свой диагноз известный оперный певец раньше не хотел обнародовать. Но так как ему нужно приступить к лечению, он сделал официальное заявление. Если лечение не повлечет каких-то негативных последствий, то уже осенью Дмитрий продолжит свои выступления. Для бодрости духа поклонников он вчера написал, что ситуацию контролирует и что все будет хорошо.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.