Дмитрий Хворостовский приступает к лечению

Впервые Дмитрий Хворостовский, известный российский оперный певец, сделал обращение к друзьям и коллегам в социальной сети. Со словами благодарности известный баритон обратился ко всем неравнодушным, кто выступил в его поддержку, в том числе и к своим поклонникам. Он поблагодарил за неравнодушие, а также поделился самым важным для него на сегодняшний момент.

Дмитрий Хворостовский скоро приступит к лечению рака мозга, который у него выявили на начальной стадии. Это дает все шансы победить опасный недуг.

Недавно в одной из соцсетей появилось сообщение от певца, где он написал, что дорожит словами поддержки и всеми добрыми пожеланиями, и что они будут с ним во время лечения.

Дмитрию Хворостовскому предстоит каждый день проводить по два-три часа в одной из частных клиник Лондона. Там он будет проходить терапию, которая направлена на то, чтобы уничтожить раковые клетки в мозге.

Хирургическое вмешательство на данном этапе не требуется, ведь онкологическая болезнь находится на ранней стадии. Об этом рассказал сын Хворостовского. Врачи пообещали, что есть возможность победить рак, применив специальную терапию.

Из-за болезни и предстоящего лечения Дмитрий отменил все свои запланированные выступления, которые были расписаны до конца лета. Если он будет чувствовать себя нормально, то на сцену певец вернется уже осенью. Но пока никаких планов Дмитрий не строит, ведь самое главное — это лечение.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.