«Яндекс.Работа» радует пользователей обновлениями

Поиск работы является важным вопросом для каждого работоспособного человека. Раньше востребованы были объявления в газетах. Также не редко россияне обращаются в кадровое агентство. Теперь наряду с ними на лидирующие позиции выходит интернет. «Яндекс.Работа» идет в ногу со временем и предлагает соискателям новый дизайн своего сервиса.

Поиск работы можно осуществить, заполнив основные поля четыре поля (город, метро или район, профессия, зарплата), и базовые фильтры (например, «На дому», «Временная», «Без опыта», «Подработка», «Вахтовая»). По этим параметром интернет-сервисом будет осуществлена сортировка имеющихся вакансий.

Для удобства выбора в поисковой выдаче отображается минимум информации о работодателе. Если вакансия заинтересовала, то можно узнать о компании и ее требованиях подробнее. Особенностью сервиса от Яндекса являются подсказки уровня зарплаты на этапе поиска. Если на разных сайтах «Яндекс.Работа» находит одинаковые вакансии, то объединяет их в один блок.

Например, тем, кто ищет определенную вакансию с уровнем зарплаты от 40 тысяч рублей, будет предложено ознакомиться с вакансиями, зарплата по которым предлагается в пределах 37 тысяч рублей. Виртуальный сервис от Яндекс учел пожелания людей, которые не хотят искать работу по резюме (грузчики, курьеры, продавцы, водители). Для них вакансии собраны в отдельную категорию. Также сайт предлагает и немало вакансий для квалифицированных работников.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.