Дмитрий Хворостовский выступил в Великобритании

Дмитрий Хворостовский выступил перед узким кругом зрителей в посольстве России в Великобритании. Не смотря на известия о страшном диагнозе он продолжает вести привычный образ жизни, не ограничивая себя только домашними стенами и больницей. Зрители, присутствовавшие на концерте, заметили отличный вид артиста, его подтянутость. Глядя на него со стороны, не скажешь, что ему приходится бороться с онкологическим заболеванием.    

На концерте у российского посла Александра Яковенко оперная звезда Дмитрий Хворостовский откровенно сказал, что больше концертов в этот летний период он давать не будет.

Певец намерен вот-вот начать лечение от раковой опухоли головного мозга, которое продлится до августа. Для этого он выбрал одну из самых лучших клиник британской столицы. А в самом Лондоне Хворостовский с семьей живет уже более двадцати лет. Но вот дать концерт в дипломатическом представительстве ему впервые представилась возможность.

Дмитрий Хворостовский перед благодарной публикой исполнил знаменитые оперные арии — Сомнение, Князь Игорь, Серенада Дон Жуана, Признание, Сомнение, а также другие произведения известных композиторов.

В конце своего выступления зрители пожелали Дмитрию оптимизма, который ему очень необходим для борьбы с раком, выздоровления и скорейшего возвращения на сцену.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.