Скандальные новости Дом-2 сегодня, 06.07.2015: Терехин рад замужеству Бародиной, Руднев ушел с проекта со скандалом

И снова скандалы не дают спокойно жить не только участникам, но и ведущим телешоу Дом-2, о чем сообщается 6 июля. Михаил Терехин сообщил, что рад тому факту, что бывшая возлюбленная Ксения Бородина снова вышла замуж, но только не за него. Евгений Руднев ушел с проекта, закатив перед этим невероятный скандал. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 06.07.2015. Скандалы и сплетни

  • Находясь под действием алкоголя Михаил Терехин, который как раз отдыхал в Турции во время свадьбы Ксении Бородиной, подпортил ей настроение, высказавшись о ее свадьбе. Он дал интервью журналистам из России, в котором сказал, что его бывшая возлюбленная все еще очень неравнодушна к нему . Но со своей беременностью она все-таки поторопилась, заявил Терехин и язвительно добавил, что желает, чтобы они воспитывали ребенка вместе, чтобы потом не получилось так: один ребенок от дагестанца, второй от армянина, третий еще чей-то. В этом пьяный Терехин увидел комизм ситуации.
  • Дальше стали известны новые подробности, объяснившие такое странное поведение Михаила Терехина. При помощи интервью своим хамским поведением ему захотелось привлечь к себе внимание публики.  А уже в собственном микроблоге он написал, что ощущает себя королем, ведь он получил к себе столько желаемого внимания.
  • На телепроект приехал Глеб Жемчугов со своим семейством. Из-за этого высказались предположения, что он возможно будет выполнять роль соведущего телешоу, сообщают новости Дом-2.
  • А скандально известный Евгений Руднев решил напоследок устроить еще один скандал на проекте, чтобы его уже окончательно запомнили и участники, и зрители. Он умудрился убежать из аэропорта для того, чтобы снова увидеть Камилу Коробейникову. Девушке он стал выдавать комплименты и стал просить ее о воссоединении. Но Камила в ответ назвала его дураком и высказала свою просьбу оставить ее в покое.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.