После смерти Жанны Фриске: как живет Дмитрий Шепелев, которого отец Фриске обвиняет в смерти дочери

СМИ продолжают обсуждать семью Жанны Фриске и моменты, предшествующие ее смерти. Но известный телеведущий Дмитрий Шепелев находится под особым «вниманием» СМИ. Но так уж сложились обстоятельства, что он не оказался рядом с любимой девушкой в момент ее смерти. И за это сразу же ухватились журналисты.

Совсем незадолго до смерти Жанны Фриске Дмитрий увез сына в Болгарию к своему отцу. А в Москву он смог прилететь уже перед самыми похоронами. У него просто не получилось раньше это сделать, именно поэтому он пропустил панихиду.

А в недавнем интервью Владимир Фриске на телешоу Прямой эфир фактически обвинил Дмитрия Шепелева в смерти дочери. Он поведал ведущему и зрителям о том, какими были последние дни жизни Жанны, рассказал, как ее лечили в американской клинике. Владимир Фриске считает, что подход, использованный докторами, был абсолютно неправильным.

Дмитрий в настоящее время уехал к сыну и родителям в Болгарию, сообщил музпродюсер Фридлянд. Также Евгений рассказал, выразил Шепелеву соболезнования и что он держится хорошо. Евгений Фридлянд был возмущен той волной агрессии, которую устроили «сочувствующие» родственники вместе с «друзьями» и подхватившие это все СМИ.
Фридлянд говорит, что сейчас невозможно включить Интернет и российские телеканалы — везде самые непристойные сплетни о Дмитрии Шепелеве, везде ему «перемывают кости». А потому Фридлянд убежал от всего этого «без оглядки». За сына Жанны и Дмитрия он поведал, что мальчик «хороший такой» и везде с папой за ручку шагает.
Также стало известно, что Дмитрий Шепелев потому уехал поскорее из Москвы, что уж слишком достали его родственники Жанны, с которыми и так были натянутые отношения, да еще и в СМИ столько грязи вылили не Шепелева.
СМИ пестрят сообщениями о том, что Дмитрий Шепелев в течение долгого времени не приезжал к Жанне, что якобы экономил деньги на ее лечение и что просто сбежал от нее. Но ему приходилось очень много работать. Ведь именно так он зарабатывал деньги на лечение любимой Жанны.
Отец Жанны Владимир Борисович прокомментировал это по-своему и на вопрос об отъезде Дмитрия за границу сказал, чтобы журналисты спросили об этом у него самого. По поводу поддержания отношений с Дмитрием, он заявил, что не знает станет ли их поддерживать в будущем.
У соседей, на глазах которых развивались отношения между Жанной и Дмитрием, рассказали, что их союз был воспринят ее родителями в штыки. Они высказывались по этому поводу, что Жанна много работала, а вот Шепелев только пользуется ее известность и зарабатывает меньше. Отец ее неоднократно предпринимал попытки разорвать их союз. Также соседи рассказали, что в загородном доме Фриске гражданский муж Жанны частым и желанным гостем не был.
На все выпады журналистов и семьи Фриске Дмитрий старается реагировать достойно. Он не хочет объснять всем, что творится в его душе после смерти любимой девушки. Дмитрий ведет себя очень корректно, никого не обвиняя и никому ничего не доказывая в интервью — после похорон Жанны он ни разу не согласился рассказать хотя бы одному СМИ обо всем, что происходит сегодня и происходило ранее вокруг имени Жанны Фриске и него самого.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.