Елена Проклова разводится с мужем после 30-летнего брака

Известнейшая актриса Елена Проклова, которая также является успешной телеведущей, разводится с мужем. Данное решение было непростым, ведь они прожили вместе больше тридцати лет, а 21 год назад у них родилась дочь.  

О своей семейной истории российская актриса поделилась с журналистом издания «Коллекция каравана историй». Елена Проклов говорит, что в последнее время их интересы с мужем Андреем Тришиным стали существенно отличаться. Они даже спят в отдельных спальнях, которые находятся на разных этажах их общего дома. А когда Елена и Андрей пересекаются, то совершенно не общаются друг с другом — просто не о чем.

Еле сама приняла важное решение — нужно развестись, чтобы не мучиться дальше, ведь переносить такое ежедневно невозможно. Поэтому актриса в один из дней собралась и написала заявление о разводе. Муж потом заявил ей, что не даст согласия на развод.

Елена считает, что если людям быть вместе не комфортно, то следует расставаться, потому что постоянное нахождение вместе только портит им нервы.

Но Елена Проклова желает своему супругу счастья и удачи в поисках той единственной, которая сделает его счастливым.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.