Скандальные новости Дом-2 сегодня, 12.07.2015: Руднев звонит Камиле, на Жемчуговых устроили нападки

Новые скандальные происшествия в шоу Дом-2 показывают, как на самом деле обстоят дела между участниками проекта. Евгений Руднев постоянно звонит Камиле Коробейниковой и никак не может успокоиться, находясь за гранью проекта. На семейство Жемчуговых постоянно нападают участники Дом-2. Об этом рассказала жена Глеба Жемчугова. Также на шоу вчера явились двое молодых людей и одного из них оставили на проекте.  

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 12.07.2015. Скандалы и сплетни

  • У Ильи Яббарова поменялись приоритеты. Вместо прежней любви со скандальным оттенком он теперь увлекся Кристиной Дерябиной и даже заявляет, что не может без нее жить. А потому парень готов лететь к ней на Сейшелы на всех парусах. Но перед тем, как это сделать, ему нужно погасить все имеющиеся долги.
  • Семья Жемчуговых терпит нападки от участников шоу. Их постоянно достают на поляне, говорит жена Жемчугова, и длится это всю неделю. Но девушка уверяет, что они с Глебом все это преодолеют и провокациям поддаваться не будут, сообщают скандальные новости Дом-2.
  • На поляне вчера появились двое новеньких парней, которые сразу привлекли к себе внимание. На Анну Белякову сразу же обратил внимание Александр, но не тут-то было — девушка ему сразу же дала красный свет. Но молодой человек не растерялся и тут же весь свой пыл направил на Ольгу Рапунцель. Он и был оставлен на проекте.
  • Скандально известный Евгений Руднев успокоиться никак не может и целыми днями третирует своими звонками Камилу Коробейникову. Он не оставляет попытки уговорить ее уйти с телешоу к нему, информирует Дом-2.
  • Евгений Кузин снова помирился с Александрой Артемовой. Но участники проекта думают, что Саша не хочется остаться одной, ведь в коллективе ее особо не приветствуют.
  • Полина Король пытается добиться внимания Павла Писаева. Но парню хочется от нее избавиться, изгнав с проекта. Однако Полина девушка неугомонная, а потому своих попыток не прекращает.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.