Скандальные новости Дом-2 сегодня, 13.07.2015: Марина Африкантова разбивает сердца

В Доме-2 за сутки произошли самые разные события. Марина Африкантова и Андрей Чуев теперь живут вместе в отдельной комнате. Но Егор Холявин все также продолжает охаживать девушку и даже посвятил ей свою песню, которую презентовал накануне. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 13.07.2015. Скандалы, сплетни

  • Камирен с Задойновым, Елена Николаевна, а также дети все вместе наслаждаются отдыхом в Крыму. Из-за долгов Александр не смог выехать на Кипр.
  • Егор Холявин посвятил Марине Африкантовой свою песню. Таким образом парень пытается вернуть Марину и мечтает снова наладить с ней отношения.
  • Жена Глеба Жемчугова говорит, что вчера кому-то очень досталось на ток-шоу. Виной всему не правдивые данные. Кого именно имела в виду девушка, еще неизвестно.
  • Марина Африкантова теперь живет вместе с Андреем Чуевым. Они поселились в отдельной комнате на 2-м этаже общего дома.
  • Камирен и Задойнов дважды нарушили условия, определенные к конкурсу Человек года. Молодые люди свои презентации не демонстрировали и ушли с проекта после голосования. Теперь они могут отдавать свои голоса сами за себя. Из-за такой же выходки ранее дисквалифицировали Сергея Сичкаря.
  • Кпадону и Руднев вместе оказались на организованной на корабле вечеринке. устроил данное мероприятие Эдгар Гаспаров, экс-участник шоу Дом-2. Из-за прибытия на вечеринку Евгения Руднева Либерж хотела уйти, но Гаспаров ей помешал. Он сказал, что ей следует остаться, а если надо, то лучше высадит Руднева.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.