Не смотрите в зеркало — умрете раньше времени

Американские ученые исследовали влияние зеркала на человеческий организм. Стало известно, если подолгу смотреть на свое отражение, то зеркало становится «энергетическим вампиром», забирает силу, делает человека вялым, отрицательно влияет на память и даже способно влиять на продолжительность жизни.

Отметим, что о свойствах зеркала знали уже давно. Есть много документальных фильмов, научных исследований о вреде старых, поврежденных зеркал.

Не нужно смотреть своему отражению в глаза более трех минут, так как с этого момента вы становитесь очень усталым, ваша аура становится слабенькой, на вас очень легко влияет окружающая среда.

Зеркало забирает у вас силы, само при этом заряжается вашей положительной энергетикой. Поэтому любителям покрутится перед зеркалом ученые настоятельно рекомендуют избавиться от этой привычки. Либо сократить время провождения перед своим отображением до минимума.

Но зеркало способно и положительно влиять на состояния человека. Просто нужно побольше себе улыбаться, постоянно себя хвалить, хорошо выглядеть, и тогда зеркало зарядится вашим позитивом. Положительная энергетика возвратится к вам и вы станете еще бодрее, моложе, вернутся ваши силы и возникнут желания творить и улыбаться всем людям.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.