Скандальные новости Дом-2 сегодня, 14.07.2015: Холявин украл песню, странности с совместным проживанием Писарева и Король

Интриги на проекте Дом-2 набирают обороты. Странной новостью стало то, что Павел Писарев вместе с Полиной Король теперь живут вместе в отдельной комнате. Плохой новостью стал инсульт, который случился у Роберта Гобозова. А вот мама Марины Африкантовой не скрывает свои возмущения по поводу условий конкурса Человек года. Холявин украл песню у композитора Нежинского. 

Новости и слухи Дом-2 сегодня, 14.07.2015. Скандалы и сплетни

  • Как оказалось, песня, о которой Егор Холявин говорил, что посвятил Африкантовой, была ним украдена — эту песню он нашел в Интернете и выдал за свое произведение. Данная песня принадлежит композитору Дмитрию Нежинскому, который возмущен действиями Холявина и намерен подать на плагиат в суд.
  • Стали жить вместе Полина Король и Павел Писарев. Девушка счастлива, чего не скажешь о Писареве, которому очень не нравится совместное проживание. Он говорит, что его принудили это сделать.
  • Маме Африкантовой не нравятся условия, которые установили организаторы «Человек года», и об этом молчать она не может. Она вслух заявляет, что уже второй год этот конкурс проводят нечестно.
  • У Роберта Гобозова случился инсульт и его срочно отправили в больницу в сопровождении дочери Ирины. А вот Ольга Васильевна посчитала, что болезнь мужа не  стоит ее внимания, в отличие от дел в телепроекте Дом-2. Она занята подготовкой к долгожданному конкурсу.
  • В Москву приехала Татьяна Киося, которая является официальной женой Андрея Чуева. А вот дочь Лиза находится на самом проекте Дом-2 в гостях у папы. Поклонники тем временем находятся в ожидании — может так случиться, что пара снова воссоединится и будет вместе жить на телешоу.
  • Элина Камирен решила развеять слухи касательно того, что Александр Задойнов находится на отдыхе на Кипре, а потому предоставила всем интересующимся в интернете его посадочный талон.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.