Скандальные новости Дом-2 сегодня, 17.07.2015: Чуев счастлив с Африкантовой, снова возвращаются Камирен и Задойнов

На проекте Дом-2 возможны изменения — некоторых участников могут заменить. Элла Суханова и Игорь Трегубенко опять вернутся в Москву и это произойдет очень скоро. Также на шоу снова вернутся Элина Камирен с Александром Задойновым. У Андрея Чуева дела складываются наилучшим образом — он ощущает себя счастливым с Мариной Африкантовой. Кстати, девушка оставила хорошее впечатление у родственников Андрея. 

Новости и слухи Дом-2 сегодня, 17.07.2015. Скандалы и сплетни

  • Голоса, отданные за Андрея Черкасова и Ольгу Васильевну пересчитали на сайте Дом-2. Поклонники очень возмущаются тем фактом, что рейтинг у данных особ растет, тогда как свои голоса они готовы отдавать за других участников телешоу — Васо, Лисову, Должанского.
  • У Андрея Чуева на сегодняшний день нет поводов для переживаний — парень счатлив с мариной Африкантовой и доволен тем, что девушка понравилась его родным людям — дочке и бабушке.
  • Уже совсем скоро должны появиться на шоу Александр Задойнов с Элиной Камирен. У пары уже подходит к концу отпуск.
  • Некоторых участников шоу могут заменить. Говорят, что в список на замену могут попасть Игорь Трегубенко, Элла Суханова, Камила Коробейникова. Вместо них на Остров Любви могут придти Диана Чипизубова, Павел Писарев, Полина Король.
  • Светлана Задойнова считает что ее дочь Анастасию Задойнову никто обидеть не сможет, потому что отец может помешать этому.
  • Игорь Трегубенко с Эллой Сухановой уже совсем скоро вернутся в столицу России, не смотря на то, что до сих пор не состоялось знакомство с родителями. Также известно о том, что Игорь еще не сделал официального предложения Элле. Но говоря о свадьбе, молодые люди заявили, что если такой важный момент уже скоро, то это должно вызвать дополнительную ответственность.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.