Володин поделился мнением: как надо проводить выборы

Своими рассуждениями о том, как надо проводить выборы в Российской Федерации, поделился Вячеслав Володин, выступая перед депутатами. Первый замглавы президентской администрации решил, что его опыт будет кстати и рассказал, как именно нужно правильно проводить выборную кампанию. 

Вор время совещания Володин напомнил Сергею Пахомову про его «доклады» во время пребывания на посту вице-губернатора Ивановской области. Тогда этот чиновник докладывал о проведении выборов на местах, что Единая Россия победила во всех районах, но если надо, то «специалисты» готовы переписать результаты голосования, чтобы те «говорили» в пользу других партий.

Поэтому Володин и выступает за то, чтобы больше не повторять подобных практик и не допустить митингов недовольных людей. Власть следует формировать открыто и легитимно, при этом должна быть здоровая партийно-политическая конкуренция. Он также отметил, что результат выборов обязательно «должен быть непредсказуемым».

Также Володин сделал акцент на том, что чиновники не должны распоряжаться ресурсами партий на свое усмотрение. Он сказал, что если таких людей будет около двух десятков, то партия просто не сможет существовать и привел в пример несколько областей, где выборы проходили нечестно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.