В Москве злоумышленники обстреляли остановку и скрылись

Стало известно, что в субботу, 18 июля, на одной из автобусных остановок Москвы злоумышленники осуществили обстрел.

В субботу вечером около восьми часов в центре России произошел инцидент. На место происшествия сразу отправились работники милиции. По их словам в результате обстрела на остановке выбиты стекла и витрина.

После опроса очевидцев сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что преступники после стрельбы сразу скрылись на машине марки «Шевроле». Также свидетели сообщили, что, по всей видимости, такая организация обстрела была заранее спланирована. К большому счастью, пострадавших нет, так как на остановке в момент происшествия не находилось ни одной живой души.

После выяснения обстоятельств милиция сразу же отреагировала планом по перехвату. Хватило 20 минут, чтобы автомобиль с подозреваемыми был задержан. Это произошло на Большой Почтовой улице. Преступников обыскали. У них при себе было пневматическое ружье. Пистолеты были изъяты.

Согласно данным, обстрел осуществили 21-летние злоумышленники. Некоторые родом из дагестанского Кизляра, один – житель Северной Осетии.

На данном этапе, преступников задержано, милиция проводит опрос по причине сложившейся ситуации. Будет ли возбуждено уголовное дело, пока неизвестно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.