В бассейне Деми Мур утонул мужчина — звезда предстанет перед судом

В бассейне Деми Мур был обнаружен утонувший молодой мужчина, имя которого Эделнисон Стивен Валле, которому было всего 21 год. Тело парня нашли в воскресенье, рано утром. Теперь голливудская звезда предстанет перед судом. Мур должна ответить по закону, ведь накануне у нее в доме в Калифорнии была устроена вечеринка, организовал которую ее ассистент. Кстати, самой Деми Мур на тот момент дома вообще не было, она находилась в другой стране. 

Адвокат Деми Мур рассказал журналистам, что на звезду возложена ответственность за тех, кто на нее работает. Ей будут предъявлены обвинения в том, что она не обеспечила безопасность возле бассейна.

В данный момент следствие по делу смерти молодого парня продолжается. Скорее всего это произошло по причине бытовой случайности, сообщили полицейские. Скорее всего Эделнисон Стивен Валле поскользнулся и упал в воду и случилось это именно в тот момент, когда никого рядом не было.

Тело парня увидела ассистент голливудской звезды и сразу же вызвала медиков и полицию. Но для спасения жизни утонувшего было уже поздно.

Из-за произошедшего в ее доме Деми Мур опубликовала заявление, сообщив, что данная трагедия ее глубоко опечалила. Также она рассказала, что когда это произошло, она находилась в другой стране.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.