Новости Дом-2 сегодня, 23.07.2015: Романец драться не собирается, Коротков покидает поляну, Говорухин мечтает о Кпадону

В свежей порции новостей телешоу Дом-2 новые известия о его обитателях. Виктория Романец клянется, что драку на собственной свадьбе она затевать не собирается и утверждает, что это все только слухи. Никита Говорухин одаривает Либерж Кпадону знаками внимания и все так же стремится завоевать ее доверие. Илья Коротков решил уйти с поляны. Он намерен вернуться к экс-супруге на Сейшелы. 

Новости и слухи Дом-2 сегодня, 23.07.2015. Скандалы и сплетни

  • Элла Суханова вместе с Игрем Трегубенко устроили себе выходной и отлично отдохнули.Этой информацией они поделились со своими поклонниками.
  • Анастасия Лисова продолжает нелегкую борьбу с соседями, живущими рядом с ней на острове. Девушка, в отличие от других, оказывает поддержку Николаю Должанскому.
  • Илья Коротков уже совсем скоро покинет поляну и улетит на Сейшелы, где находится его экс-супруга. Как дальше будут развиваться события предугадать трудно.
  • Уже началась 2-я часть Человека года. вчера порадовали своими выступлениями Задойнов, Кпадону, Романец. Во время этого случились некоторые происшествия. Элина так спешила на выступление мужа, что упала и получила ушиб крестца. В это время она держала на руках маленькую дочурку, но с девочкой все в прядке.
  • Диана Чипизубова окончательно разорвала отношения с Венцеславом Венгржановским . Девушка также посетила кастинг. Но участники проекта сомневаются, что точка в отношениях пары уже поставлена.
  • Никита Говорухин без ума от Либерж Кпадону и оказывает ей теплые и трогательные знаки внимания. Кофе в постель и цветы говорят о процветании букетно-конфетного периода.
  • Виктория Романец утверждает, что никакой драки на собственную свадьбу она заказывать не собирается и что у нее этого и в мыслях не было, не смотря на то, что об этом ходят многочисленные сплетни и слухи.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.