Это просто шок: видео, как маленькую девочку выгуливает на поводке жительница Екатеринбурга, взбудоражило россиян

Видео, на котором маленькую девочку, как собачку, выгуливает на поводке женщина, недавно появилось в Интернете и сразу же взбудоражило россиян. Девочка ведет себя, как животное — передвигается и даже бегает на руках и ногах и даже есть хлеб из рук этой женщины.  

На видео видно, как жительница Екатеринбурга спокойно гуляет, держа в руках поводок, который держит маленькую девочку. Руки малышки одеты в перчатки.

Жители города шокированы таким зрелищем и таким отношением к ребенку. Снял это на камеру один из прохожих и сразу же выложил это в Интернет. Он сообщил, что видел, как малышка ела хлеб из рук этой женщины, подобно собаке.  Все это происходило в парке под названием Зеленая роща, который находится в самом центре Екатеринбурга

Это видео теперь находится у полиции, которой следует разобраться в происходящем. Сотрудники полиции выясняют личность женщины и девочки. А общественность надеется, что женщина будет справедливо наказана за такое унизительное отношение к ребенку, который уже с самого рождения является гражданином и имеет такие же права, как и взрослый человек.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.