Жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018: соперниками России стали Бельгия и Греция

Двадцать пятого июля в Санкт-Перетербурге на предварительную жеребьевку Чемпионата мира по футболу, который должен пройти в Российской Федерации в 2018 году, приехали мировые футбольные знаменитости. Эксперты рассказали, что России нужно будет пройти через отборочные матчи, так как именно в России будет проведен мировой чемпионат.

Жеребьевка показала соперников российской футбольной сборной, которая выступит в группе Н. Так распорядился случай, когда звезды футбола вытягивали шарики, на которых были написаны названия стран-участников.

Соперниками российских футболистов станут команды из Эстонии, Бельгии, Кипра, Греции, Боснии и Герцеговины.
Эксперты уже дают советы с кем играть, указывая на Бельгию и Грецию. Кстати, все матчи футболистов из России станут товарищескими. Также эксперты советуют им не отказываться и от других игр, тем более, если в числе соперников окажутся аргентинцы и бразильцы, ведь таким шансом нужно обязательно воспользоваться.

Жеребьевку, которая демонстрировалась на первом канале, провели Дмитрий Шепелев вместе с Натальей Водяновой. По поводу ведущих зрители высказывались с восторгом. Отличный внешний вид и английский язык не оставил равнодушным никого. А Дмитрий, как истинный джентльмен, выражал комплименты как спортсменам, так и соведущей Наталье — девушка на протяжении церемонии жеребьевки несколько раз сменила свои наряды.

Итак, жеребьевка состоялась и далее в борьбу вступят сто восемьдесят команд — у них впереди больше восьмисот футбольных матчей. Когда игры будут окончены, тогда и станет известна тридцать первая команда. Все сборные приедут в Российскую Федерацию., а пройдет Чемпионат мира по футболу 14 июля 2018 года. Это захватывающее и зрелищное шоу пройдет в одиннадцати городах большой России.

Комментарии 1

  • Лидия
    Автор: Лидия Добавлено 26 июля, 2015 в 20:18

    Молодец Дмитрий! Успехов, здоровья тебе и твоему сыночку, Храни вас Боже!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.