Новости Дом-2 сегодня, 27.07.2015: драка из-за Чипизубовой, на Сейшелах построят новую виллу

На шоу Дом-2 новые скандалы, а также грядут новые перемены. На Сейшелах участники телепроекта должны будут построить новую виллу. Алиана Устиненко стала творческой личностью и с головой ушла в этот процесс. Либерж Кпадону должна улететь на Сейшелы в компании с Никитой Говорухиным. Диана Чипизубова стала причиной драки. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 27.07.2015. Скандалы и сплетни

  • Алиана Устиненко записала еще одну композицию. девушке очень нравится творческий процесс, которому она уделяет много времени и внимания.
  • Либерж Кпадону через месяц с лишним собирается улететь на Сейшельские острова. А компанию девушке составит Никита Говорухин, сообщает Дом-2.
  • Диана Чипизубова стала причиной подушечной драки между Венцеславом Венгржановским и новым участником Севой. Парни сражались за ее сердце. А потом подушками вместе с парнями стали драться и другие участники.
  • Похоже, что Илье Яббарову мало Ольги Рапунцель и Маши, поэтому он обхаживает и Кристину Дерябину. О «гареме» Яббарова вчера шла речь во время вечернего ток-шоу, где эту ситуацию обсудили детально.
  • А тем, кто сейчас находится на Сейшельских островах, предстоит заняться строительством новой виллы. Камиле Коробейниковой пришлась эта идея по душе. А вот Анастасия Лисова получчила травму ноги и вдобавок к этому потеряла очки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.