Ученые: 89% женщин стали чаще испытывать оргазм — причины

Американские ученые в результате исследований пришли к выводу, что в наше время женщины стали испытывать оргазм во время секса также часто, как и мужчины. В опросе принимали участие как представители слабого, так и сильного полов. Всего было более 50 000 респондентов разных вековых категорий. Оказалось, что 89-ти процентам женщин удается чаще испытывать оргазм во время полового акта, нежели было ранее.

Всем участникам исследования предложили ответить на 69 откровенных вопросов, связанных с их интимной жизнью. В итоге стало известно, что женский оргазм такое же частое явление, как и мужской. Ученые это объясняют тем, что в нашем веке молодежь стала более раскрепощенной, поэтому и стереотипы поменялись.

Также причинами частого оргазма у представителей слабого пола являются разные эксперименты, позы во время секса. Женщины стали реже имитировать «пик наслаждения», так как испытывают его на самом деле.

Другая группа ученых из Америки также проводила исследования в области сексуальной жизни молодежи. Они выяснили, как влияет уровень женского интеллекта на оральный секс. Оказалось, что чем выше умственные способности у представительниц прекрасного пола, тем чаще они практикуют оральный секс.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.