Учёные: через 40 лет секс с роботами станет обычным явлением

Ученые ошеломили очередным открытием, рассказав, что уже в недалеком будущем секс с роботами будет для людей вполне обычным явлением и даже нормой. К такому выводу пришли специалисты, занимающиеся кибертехнологиями, а также сексологи и психологи.

Именно кинематограф стал причиной таких удивительных выводов. Один из эпизодов сериала под названием Люди, где на экране зрители могли увидеть интимные отношения человека с роботом, заставил задуматься исследователей.

Сегодня многие могут покрутить у виска, ведь такое представить можно, но это маловероятно, так как аморально. Однако ученые указывают на то, что люди все больше погружаются в виртуальный мир и все больше на свет производится различных механических изделий, наделенных каким-то интеллектом. А потому и интимные отношения между роботами и людьми также могут иметь место в будущем, указывают специалисты.

Возможно, что будет созданы роботы, внешне очень похожие на человека и их не будут воспринимать, как примитивные машины. Тем более, что память андроида можно наделить разными программами и даже сотворить идеального любовника. И, возможно, для многих одиноких людей это станет своеобразным выходом — обзавестись парой, если не получается найти партнера среди людей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.