Дженнифер Лопес выходит замуж за Каспера Смарта

Разница в возрасте почти в 20 лет не мешает 46-летней американской певице Дженнифер Лопес и хореографу Касперу Смарту, которому только 28 лет, создать семью. Если раньше эти данные были всего лишь слухами, то теперь уже точно известно, что свадьба будет и, если верить человеку, близкого к известным особам, состоится она уже в октябре.

Звезды планировали, что поженятся втайне, без всяких журналистов, множества госте и зевак. Но теперь у них это вряд ли получится, ведь папарацци устроят за ними настоящую слежку.

Дженнифер и Каспер вместе уже на протяжении  четырех лет. У них было время проверить, насколько они подходят друг другу и хотят ли вообще быть вместе. И если они уже не скрывают, что собираются пожениться, значит уверены друг в друге.

Стало известно, что Лопес занимается подготовкой вечерники, на которую пригласит только самых близких родственников и друзей. Однако журналистам на торжество попасть никак не получится.

В то же время звездная пара свои отношения не афиширует, как, впрочем, и саму свадьбу. Напомним, что Дженнифер Лопес выйдет замуж в четвертый раз.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.