Ксения Собчак едет работать к олигарху Коломойскому

Ксения Собчак, эпатажная и скандально известная телеведущая и политик в одном лице, подписала контракт о работе на украинском телеканале 1+1, где будет вести новое телешоу под названием Угадай ящик.

В СМИ на этот счет сразу же появились разные подробности, одна из которых, что данный канад принадлежит не менее скандальному украинскому политику и олигарху Игорю Коломойскому.

Уже четырнадцатого августа в эфире канала появится первый выпуск программы. Еще одна подробность состоит в том, что авторство данного проекта принадлежит студии Квартал-95, которая известна своими розыгрышами и провокационными шутками на украинских политиков и первых мировых особ.

Данное шоу построено на том, что простые люди будут сражаться против звезд, чтобы получить главный приз, размер которого пятьдесят тысяч украинских гривен.

Пока что неизвестно в каком именно качестве приглашена на шоу Ксения Собчак. Возможно, она будет его постоянной ведущей, а возможно, что ее просто пригласили, как почетную гостью и известную звезду.

Также стало известно, что кроме Собчак в новом шоу будет принимать Наталья Королева, но какова ее роль в данном проекте не сообщается.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.