Билл Мюррей снимется в новых «Охотниках за привидениями»

Новые «Охотники за привидениями» будут с Биллом Мюрреем. Кинокомпания Sony Pictures решила выпустить римейк на оригинальные фильмы режиссёра Айвана Райтмана, рассказывающие о приключениях четырёх мужчин, которые уничтожают приведения и прочую нечисть. Обе части вызвали настоящий фурор в 90-е и после на экранах появились мультсериалы, мультфильмы, а также комиксы, продолжающие историю охотников.

Но в 2015 году режиссёр Пол Фейг решил отойти от устоявшегося стандарта, и создать римейк, в котором главные роли охотников будут исполнять женщины. Премьера фильма намечена на конец июля следующего года. Билл Мюррей также был приглашён для участия в новом фильме, но изначально он отказывался, а теперь стало известно, что всё же он дал своё согласие. До сих пор причины резкого изменения его планов не известны. Также не известно, будет ли успешным фильм с женским квартетом.

Напомним, что Билл являлся одним из главных героев двух первых фильмов и исполнял роль харизматичного доктора Питера Вэнкмана.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.