Джордж Мартин рассказал, каким будет финал «Игры престолов»

Известный сериал «Игра престолов», снятый по одноименному произведению Джорджа Мартина, пользуется колоссальным успехом у зрителей. Автор приоткрыл тайну и рассказал о финале картины, окончательно заинтриговав поклонников. 

Джордж Мартин при открыл завесу над окончанием сериала «Игра престолов» и рассказал, что он почти закончил шестую книгу которую назвал «Ветер зимы».

Этот год стал счастливым для автора «Игры престолов» и съемочной группы, которая работает над воплощением художественного произведения в кино, ведь сериал получил двадцать четыре номинации на кинопремию Эмми. награждение пройдет в уже двадцатого сентября.

Новое произведение появится на полках книжных магазинов в апреле следующего года. Именно тогда на экраны выйдет и следующий сериальный сезон. Автор рассказал, что к написанию книги он вдохновился творчеством известного писателя Толкиена и особенно его популярнейшее произведение «Властелин колец».

Что касается финала «Игры престолов«, то Мартин с интригует тем, что это будет горько-сладкая концовка с обязательной победой. Но вот более конкретно он ничего не сообщил, ведь ему еще следует тщательно продумать все детали.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.