У президента США спустя годы обнаружилась внебрачная дочь

У американского экс-президента Уоррена Гардинга есть внебрачная дочь, но правда об этом стала известна только спустя почти сто лет после смерти известного политика. Генетический тест подтвердил, что Элизабетт Энн действительно дочь Гардинга

Уоррен Гардинг был президентом Соединенных Штатов в период 1921-1923 годы. Что интересно, в его близком окружении знали о существовании девочки, но тогда все утверждали, что она вовсе не его дочь. Но историки долгое время считали, что он умер, а детей от него не осталось.

И вот сейчас благодаря историкам стало достоверно известно, что в октябре 1919 года у Нэн Бриттон родилась дочь, отцом которой является Гардинг. Об этом женщина написала в своей книге, которую так и назвала — «Дочь президента».

В этой книге она рассказала об отношениях с Гардингом, а эпизод о том, когда они зачали ребенка в кабинете президента, был весьма откровенным. Девочке мать дала имя Элизабет Энн, но ее биологический отец ни разу ее видел и материально ей не помогал.

Стоит уточнить, что Нэн Бриттон умерла в 1991 году, а Элизабет Энн отошла в мир иной в 2005 году. Джеймс Блейзинг, который является сыном Энн, и которому сейчас шестьдесят пять лет, очень доволен тем, что правда наконец-то открылась, пусть даже спустя столько лет. Об отношениях своей бабушки со своим настоящим дедом он сказал, что это была настоящая история любви и их объединяло высокое чувство. Но вот только положение Гардинга в обществе помешало их личному счастью.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.