Компания Hyundai выводит с российского рынка седан Grandeur

На территории России больше не будет продаваться Hyundai Grandeur. 

Решение о том, что в России больше не будет реализовываться седан Hyundai Grandeur, приняли менеджеры отделения компании Hyundai (Южная Корея), которое работает в России. Причиной было названо отсутствие спроса на данный автомобиль.

Седан Hyundai Grandeur был разработан для бизнес-класса. Автомобиль имеет множество разных дополнительных опций, а также предусмотрено изменение экстерьера. Но россияне с достатком эту машину не оценили, а потому продажи Grandeur были невысокими. 

На рынок России автомобиль поставлялся с бензиновым двигателем, а стоимость его была в пределах от одного миллиона 619 тысяч рублей до одного миллиона 859 тысяч рублей.

Автомобили, которые так и не были реализованы в Российской Федерации, компания Hyundai отправит в Европу, а именно в Чехию, Польшу, Венгрию, Словакию.

Автомобиль Hyundai Grandeur производится в южнокорейской Асане. Данная модель занимает особое место среди автомобилей бизнес-класса. Первый автомобиль Grandeur компания впервые представила в 1986 году. А десять лет назад компания Hyundai стала производить авто четвертого поколения.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.