Мулат сказал Шульгиной: «Моя самая любимая»

Молодой исполнитель Мулат  представил свою новую видеоработу. Она стала красноречивым признанием в любви Анне Шульгиной.

Дочь Валерии – Анна Шульгина – настолько завладела  чувствами Мулата, что парень решил излить их в новой видеоработе. Она получила название «Моя самая любимая». Поскольку в съемках приняла участие Анна Шульгина, можно говорить, что песня адресована именно ей.

В куплетах  много нежных высказываний и красивых оборотов. Несмотря на участие в съемках немалого количества красавиц, все внимание молодого исполнителя было сосредоточено исключительно на дочери Валерии.

Такой музыкальный шедевр натолкнул общественность на мысль о возможном предложении руки и сердца. Пока официальных комментариев от Анны или Мулата получить не удалось. Однако заметим, что девушка очень эмоционально отреагировала на новую видеоработу в своем Инстаграме. Уже давно молодые люди делают репосты записей друг друга в этой социальной сети. Также их неоднократно видели вместе на различных мероприятиях и  просто гуляющих наедине по улицам города.

Главный вопрос сейчас в том, что именно важно для Мулата – жениться на любимой девушки или войти в семью Иосифа Пригожина, чтобы стать его новой творческой единицей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.