Француза осудили на 30 лет за убийство сына в стиральной машине

Ужасающий случай произошел во Франции. Ребенок умер в стиральной машине. Отец ребенка приговорен к 30-ти годам лишения свободы.

Ребенку было всего три года. За плохое поведение в детском саду отец ребенка засунул его в стиральную машину, включил ее, а сам ушел к компьютеру. Стоит отметить, что в квартиру в это время находилась мать ребенка, но никто не спас мальчика.

Этот случай произошел еще в 2011 году, но только сейчас были рассмотрены все материалы следствия и суд, наконец, вынес приговор.
Как оказалось, после того, как стиральная машинка закончила работать, отец достал ребенка и вызвал скорую помощь. Врачам горе-родитель сообщил, что произошла «маленькая проблема».

Кроме этого, выяснилось, что семья и раньше считала неблагополучной, ведь с 2006 года с родителями и детьми вели постоянную работу социальные служащие. Погибший ребенок, как оказалось, неоднократно подвергался побоям и издевательствам со стороны родителей, но все профилактические беседы, как показывает практика, не дали никаких результатов.

Что примечательно, поначалу отец не признавал своей вины и утверждал, что ребенок просто упал с лестницы и его вины, как отца, в этом нет.

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.