Премьера новой видеоработы Димы Билана и Натальи Водяновой

Телезрители Первого канала первыми увидели премьеру нового клипа Димы Билана и Натальи Водяновой «Не молчи».

Новая видеоработа поднимает проблемы, о которых не принято говорить. Это трудности родителей, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями.

Главная героиня клипа (её сыграла Евгения Брик) сама воспитывает дочку с особенностями развития, но очень боится рассказать об этом своему возлюбленному. Справиться с проблемами молодой женщине помогает благотворительный фонд помощи детям «Обнажённые сердца», который Наталья Водянова создала в России в 2004 году. Она на своем опыте знает, как бывает непросто семье, где воспитывают ребенка с ограниченными возможностями. Ведь одна из сестер Натальи Водяновой родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП.

Специально для съемок, известная модель на один день приехала в Москву, а до этого принимала активное участия в разработке концепции видео.

Известный певец и супермодель инициировали проект #НЕМОЛЧИ, который запустили в социальных сетях. Его поддержали известные звезды шоу-бизнеса. Присоединиться к благотворительному проекту просто. Достаточно снять выложить в сеть свое танцевальное видео.  В октябре в поддержку соцпроекта буде организован специальный ужин.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.