Ирина Безрукова впервые рассказала то, о чем много лет молчала

Актриса подтвердила – чета Безруковых, действительно, рассталась. В своем интервью Ирина Безрукова впервые прокомментировала те вещи, о которых много лет молчала. В том числе – и смерть сына…

По словам артистки, с Сергеем Безруковым они разошлись тепло и мирно. Несмотря на то, что их связывает множество совместных историй и 15 лет жизни, расставание они оба приняли с гордостью. Бывшие супруги продолжают сотрудничать, но более не намерены вести совместную жизнь.

Как обычно, Ирина Безрукова предпочитает не распространяться о своей личной жизни слишком детально. Именно поэтому любые интервью Ирины считаются, практически, нонсенсом.

Кроме всего прочего, Безрукова рассказала о смерти сына – Андрея Ливанова. По словам актрисы, Андрей был для нее не просто сыном, он был настоящей родственной душой. Погиб он в результате несчастного случая, ударившись виском.
Не смотря на то, что трагедия произошла полтора года назад, пережить свою потерю женщине тяжело и сегодня. Спасают ее только работа и близкие люди.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.