У Бритни Спирс роман с экс-бойфрендом Деми Мур

Бритни Спирс известна многим еще с 90-х. Ее личная жизнь, истории, взлеты и падения частенько занимали первые полосы газет. На этот раз поклонников Бритни удивило ее расставание с Чарли Эберсолом.

Впрочем, известная поп-исполнительница долго не горевала по поводу расставания и уже вскоре папарацци успели запечатлить певицу в обществе новых поклонников. Хотя, сказать точно с кем конкретно встречается Спирс, ни одно издание так и не смогло.
Первый раз Бритни была замечена в компании Кейда Хадсона, который известен как агент по поиску талантов. Издания уже начали строить догадки по поводу бурно развивающегося романа пары, но их предположения оказались беспочвенные.

Далее папарацци словили Спирс с Гарри Мортоном, который ранее имел отношения с Деми Мур и известен как ресторатор. Опровержения этих отношений от Бритни не поступало.

Журналисты, которые успели сфотографировать певицу с ресторатором, отметили, что Спирс была одета весьма подобающе и, вообще, отлично подготовилась к свиданию. Как известно, Бритни редко думает о том, как она будет выглядеть и может себе позволить неряшливый вид, но на свидании с Мортоном звезда выглядела как настоящая леди.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.