Почти половина женщин во время секса думают о других мужчинах — ученые

Британские ученые заявили, что почти половина женщин во время сексуальных игр со своим партнером думает о совсем другом мужчине. Результаты исследований появились в зарубежных интернет-изданиях.

Команда специалистов из Великой Британии сообщила сенсационную новость. Оказывается, большое количество прекрасной половины человечества во время секса представляет возле себя совсем другого партнера в постели. Ученые считают, что во время сексуальных наслаждений женщина представляет, что она прикасается к телу одного из своих сотрудников по работе.

Ученые провели специальное исследование, чтобы сообщить такие интересные выводы. Для участия в эксперименте эксперты пригласили 1300 добровольцев, среди которых были и мужчины, и женщины. Оказывается, и первые, и другие очень часто думают о ком-то другом во время занятий сексом. Они также подчеркнули, именно такие мысли приносят намного больше удовольствия от любовных игр.

Женщины чаще всего думают, что занимаются сексом с близким другом или коллегой, к которому появилась симпатия. Ученые отметили 46 процентов таких случаев. Среди мужчин 42 процента мечтают о другой партнерше.

Лишь 30 процентов женщин и 25 процентов мужчин занимались сексом с теми, с кем раньше все время мечтали оказаться в одной постели.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.