Владимир Путин своей речью превратил Facebook в недоступный сервис

Как известно, на днях состоялась юбилейная 70-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Речь главы Российской Федерации Владимира Путина настолько привлекла к себе внимание жителей планеты, что в момент заключительного слова президента РФ в популярной соцсети Facebook произошел сбой. Выступление на сессии российского лидера настолько стало интересным, что сервис в результате большой нагрузки от запросов пользователей прекратил работать в обычном режиме.

Впервые неполадки в работе социальной сети отмечались 28 сентября, когда выступление лидера США Барака Обамы подходило к завершению. Но в несколько раз увеличилось количество запросов от пользователей, когда на трибуну вышел глава российского правительства.

Facebook недавно превратился в недоступный сервис во всех уголках планеты. С проблемами столкнулись не только пользователи веб-версии сервиса. Трудности возникли и у пользователей смартфонов, которые пытались воспользоваться услугами сервиса через официальное приложение. Facebook не работал некоторое время. Экраны пользователей отображали стандартное сообщение, согласно которому разработчики сети приносят большие извинения за сбои в работе сервиса и обещают в скором времени устранить поломки.

Не странно, что выступления лидера США и РФ привлекло к себе внимание множества людей. Эксперты считают, что президенту России в который раз удалось оставить позади своего главного конкурента на политической арене мира. Специалисты успели отметить высокий уровень подготовки речи и мастерства ораторского искусства главы РФ, в то время как Барак Обама ссылался только на общие тезисы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.