В октябре Youtube станет платным

С сети появилась информация, что уже с октября популярный видеохостинг Youtube станет платным. Руководство приняло решение ввести платную подписку. В настоящее время пользователи Youtube, которые проживают в Соединенных Штатах Америки, за каждый месяц платят 10 долларов за использование. Сумма подписки для российских пользователей видеохостинга пока что неизвестна. По некоторым источникам, стоимость составляет 8 долларов ежемесячного использования.

Те, кто владеет видеоконтентом на популярном ресурсе, уже успели получить письма о деталях подписки. Инициаторы идеи платной подписки дали владельцам контента время для раздумий. Если до двадцать второго октября они не принимают новых условий использования ресурса, то все их видеозаписи, которые размещены на Youtube, будут удаляться или просто другие пользователи не смогут их просмотреть, так как доступ будет заблокирован.

Новость о введении платной подписке появилась еще в сентябре. Согласно информации, пользователи, которые все-таки приняли решение сотрудничать с Youtube, смогут сами отключать ненужную, на их взгляд, рекламу и объявления. Также они будут иметь возможность сохранять ролики и просматривать их при отключении интернета.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.