Парень заразил свою девушку ВИЧ-инфекцией, чтобы она его не бросила

28-летний житель Санкт-Петербурга шокировал всю Россию своим жестоким поступком. Мужчина, будучи зараженным ВИЧ-инфекцией, вступил в интимные отношения со своей партнершей, чтобы девушка не бросила его. Парню грозит уголовное дело.

Казалось бы, в отношениях между парнем и девушкой не было ничего необычного. Встречи, романтика, совместные игры в одной постели. Но однажды девушка решила пройти осмотр у гинеколога и просто была шокирована результатами анализов. Врачи обнаружили у нее страшное заболевание, которое передается половым путем. Не думая ни минуты, женщина сразу же обратилась с заявлением на своего партнера к сотрудникам полиции.

Самое ужасающее в этой истории то, что парень сознательно занимался любовью со своей подругой. Он знал, что болен, но при этом даже не намекнул девушке об этом. Как стало потом известно, мужчина скрывал свое заболевание, поскольку боялся потерять возлюбленную. При этом он не побоялся вступать с ней в незащищенные половые контакты.

Мужчина даже и не подозревал, что девушка что-то заподозрит и сходит в больницу для сдачи анализов. Также он не знал, что его действия смогут возбудить уголовное дело. Мужчина раскаялся, но несмотря на это суд над ним все-таки состоится.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.